Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Сергей Харитонов выступит 23 марта в Москве

Сергей Харитонов выступит 23 марта в Москве

Сергей Харитонов выступит 23 марта в Москве

Российский тяжеловес проведет бой по правилам К-1 в рамках мировой серии Golden Glory.

23 марта в столичном Двореце спорта “Динамо” в Крылатском пройдет турнир серии Golden Glory, организованный одноименным голландским клубом при поддержке Total Sports Asia. Главным событием шоу станет выступление многократного победителя гран-при K-1 Семми Шилта, более года не выходившего на ринг.

В числе участников главных боев и российский тяжеловес Сергей Харитонов, последний бой которого по правилам К-1 состоялся на прошлогоднем шоу GG в Москве, тогда нокаутом в первом раунде он выиграл у американца «Майти Мо» Силиджиа. На мартовском шоу соперником Сергея станет кикбоксер из США Марк Миллер – автор девятисекундного нокаута в поединке против Николая Фалина.

Кроме того в этот вечер на ринг выйдут звезды К-1: Жером ле Баннер и Эррол Циммерман, экс-тяжеловес UFC Денис Стойнич, Дион Старинг, Томми Депре, Робин ван Русмален, Игорь Юркович, Максим Воровский и многие другие.

Более полная информация, а также файткард турнира, должны появиться в ближайшее время, следите за новостями на Valetudo.ru.