instagram takipçi satın alpaneldeSpotify Dinlenme Satın AlTwitter takipçi satın alTakipçi Satın aljojobet girişMars Bahis GirişMerit King GirişOnwin girişhttps://www.sallagitsin.com/casibom,bahis,slot,güncelbahis,casinogiris,sekeroyunuimajbet
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/artemli6/public_html/index.php:4) in /var/www/artemli6/public_html/wpress/wp-content/plugins/qtranslate/qtranslate_core.php on line 71
Артем Лев Левин » Владимир Кличко хочет учиться ММА
Артем Лев Левин

Владимир Кличко хочет учиться ММА

Владимир Кличко хочет учиться ММА

Знаменитый боксер не собирается выступать в смешанных единоборствах, но не прочь научиться новому.

Не утихают споры фанатов о том, какой вид спорта круче – бокс или смешанные единоборства. Все помнят неудачный дебют в ММА Джеймса «Лайтс Аут» Тони боем против Рэнди Кутюра; в то же время есть пример Рея Мерсера, который в первом (и единственном пока) поединке по правилам смешанных единоборств за 9 секунд нокаутировал экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Тима Сильвию.

А что думают о ММА сами боксеры??

Действующий чемпион по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимир Кличко, как выяснилось, является давним фанатом боев смешанного стиля. Правда, любовь к ММА проявилась не сразу.

«В России, увидев ММА впервые, я не особо проникся поначалу. Но посмотрев больше, я прочувствовал стиль смешанных единоборств, и я испытываю большое уважение к бойцам ММА. Это очень серьезный спорт. Я не думаю, что готов практиковать его и выступать в клетке, мне кажется, я староват для этого, но я очень уважаю (этот спорт)», – заявил Владимир в своем интервью на шоу Джима Рома.

«Потому что там тебе нужно обладать множеством навыков. Тебе необходимо быть мультифункциональным: тебе надо быть борцом, хорошим кикбоксером, толковым боксером, и быть в отличной форме. Можно бесконечно перечислять качества, необходимые для того, чтобы продолжать побеждать (в ММА) долгое время и быть чемпионом. Это очень трудно», – добавил знаменитый боксер.

Владимир успешен в своем виде спорта. Многомиллионные гонорары и рекламные контракты, бои на высшем уровне, всемирная слава и известность – ему просто незачем рисковать всем этим ради плавания в неизведанных водах ММА. Но разбавить рутину тренировочного процесса и выучить пару новых техник Кличко не отказался бы.

«Я не хочу драться (по правилам ММА), но я готов попробовать это как часть тренировочного процесса. Просто прийти в зал ММА и попрактиковать определенные вещи. Я уже занимался борьбой и дзюдо, когда был помоложе. Как тренировка, как фитнес – отлично. Драться – нет».

Таково мнение о ММА Владимира Кличко. Его следующий бой состоится 3 марта в Германии, соперником Владимира будет француз Жан-Марк Мормек (36-4-0).

Источник: валетудо.ру