Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Определены победители фотоконкурса “У каждого свой спорт”

Определены победители фотоконкурса “У каждого свой спорт”

Определены победители фотоконкурса “У каждого свой спорт”


Агентство спортивных новостей “Р-Спорт” назвало победителей фотоконкурса “У каждого свой спорт”, проводившегося совместно с компанией “Canon”.

Главный приз по результатам пользовательского голосования на сайте rsport.ru получит житель Нижнего Новгорода Сергей Васильев, запечатлевший двух боксеров в своей работе “Тайский бокс”.

Также были определены победители в номинациях “Выбор редакции” и “Выбор спонсора”. Редакция “Р-Спорт” выделила фото Евгения Петренко, в качестве приза он получит фотопринтер Canon SELPHY CP800. А сканер для фото Canon CanoScan 5600F отправится победителю в номинации “Выбор спонсора” Сергею Михайлову за снимок “На боксёрском турнире в Цивильске”.

Конкурс “У каждого свой спорт” был запущен 7 ноября 2011 года. К участию принимались фотографии, карикатуры, постеры или другие иллюстрации, как относящиеся как к профессиональному спорту, так и из повседневной жизни. За полтора месяца участие в конкурсе приняли более трехсот наших читателей. В период с 7 ноября по 12 декабря пользователи соцсетей “Р-Спорт” “ВКонтакте” и в Facebook голосовали за понравившиеся им работы, после чего 24 отобранные ими фотографии были выставлены на финальное голосование на сайте rsport.ru.

Все фотографии, вышедшие в финальный раунд, а также подробности конкурса можно посмотреть на сайте конкурса rsport.ru.

Р-Спорт

“Р-Спорт” – крупнейшее российское агентство спортивной информации. Ежедневно и круглосуточно передает оперативные новости с полей спортивных сражений российских и международных чемпионатов и соревнований. Агентство “Р-Спорт” реализует совместные проекты с Олимпийским комитетом России по поддержке российских паралимпийцев, а также олимпийского движения в РФ. Отдельное внимание уделяется юношескому спорту, крупнейшим мировым чемпионатам и играм.

Canon
Корпорация Canon – один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для пользователей офиса и дома, занимающая уверенные позиции в сферах фото- и видеотехники, индивидуальной, профессиональной печати и корпоративного документооборота. Являясь признанным экспертом в области обработки изображений, Canon непрерывно вносит свой вклад в развитие фотоиндустрии, производя зеркальные фотокамеры и объективы, качество которых подтверждено на практике профессионалами. В России корпорацию Canon представляет компания ООО “Канон Ру”.