Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Бои без правил: не обошлось без нокаута

Бои без правил: не обошлось без нокаута

Бои без правил: не обошлось без нокаута

Почти полмиллиона рублей поделили между собой уральские мастера по боям без правил с подопечными школы Федора Емельяненко. Напомним, в минувшую пятницу в Тюменском цирке состоялся Межрегиональный турнир по боям без правил (ММА), во время которого состоялись все заявленные организаторами восемь боев: разогревочные по армейскому рукопашному бою и по профессиональному кикбоксингу К-1.

Открывал турнир бой по армейскому рукопашному бою, в котором принял участие КМС по АРБ и боевому самбо, бронзовый призер молодежного чемпионата мира по панрактиону, серебряный призер Кубка России по АРБ из Тобольска Андрей Башта и КМС по АРБ, победитель всероссийского турнира Дмитрий Волков из Екатеринбурга. Победу одержал молодой тоболяк.

Во втором бое встретились два представителя Тюменской области: чемпион России по К-1 и муай-тай, чемпион Европы по муай-тай и чемпион PFA-STADIUM (профессионалы) Станислав Попов (Тюмень) и чемпион мира, Европы, пятикратный чемпион Азербайджана Самир Казымов Аббас Оглы (Ханты-Мансийск). Бой завершился победой хозяина ринга Станислава Попова.

Далее состоялось шесть боев по М-1. Нокаутом закончился бой Евгения Лахина (Омск) и Марата Илаева (Челябинск). Несмотря на то, что в начале преимущество было не на стороне победителя всероссийских кубков по кикбоксингу, армейскому рукопашному бою и панкратиону Лахина, ему удалось собраться, выждать и повернуть бой в свою сторону. «Я долго готовился к этому турниру, читал о своем противнике в Интернете. Марат – хороший боец, в стойке вел себя уверенно, но сегодня удача оказалась на моей стороне. Итог – нокаут», – отметил боец из Омска. Анатолий Токов, который во время турнира представлял тюменский клуб «Динамо», также завершил бой победой.

Отметим, в Тюмени боями без правил занимаются не менее тысячи человек. Год назад открылась секция в Исетске. Школы единоборств работают в Тобольске, Сладково, Нижней Тавде и других райцентрах. В Тюмени развивают армейский рукопашный бой клубы «Фортуна», «Град», «Динамо».

Источник: http://72.ru/