Артем Лев Левин

FIGHT NIGHTS и LEAGUE S-70 объединились

FIGHT NIGHTS и LEAGUE S-70 объединились


Промоутерская компания FIGHT NIGHTS и компания по организации турниров по боевым единоборствам LEAGUE S-70 объединились. Поводом для этого события стал Чемпионат России по смешанным единоборствам. 22 декабря в Волгограде стартует Первый этап Чемпионата России по смешанным единоборствам по версии LEAGUE S-70. Это спортивное событие, состоящее из восьми супербоев лучших представителей Mix fight России в весовых категориях 77 и 84 кг, победители в которых будут бороться за титул Чемпиона России в июле 2012 года в г. Сочи.
Отправной точкой деятельности LEAGUE S-70 стало проведение летом 2010 года, а затем и летом 2011 года Открытого Чемпионата Европы по боям без правил «Платформа S-70», гостями которого стали В.В.Путин, В.Л.Мутко, Ф.Емельяненко, А.Н.Ткачев, Жан Клод Ван Дамм и другие.

LEAGUE S-70 и FIGHT NIGHTS решили пойти по пути истинно свободного и открытого спорта. В мире, где сложились закрытые организации, выращивающие чемпионов среди «своих», мы предлагаем новый формат — свободные бои для свободных людей. Чемпионат России по смешанным единоборствам строится на двух принципах:
— открытость для участия любых бойцов (никаких связывающих долгосрочных контрактов)
— победитель получает все. Здесь есть за что биться.

Чемпионат России по смешанным единоборствам призван возродить дух свободы, вызова и азарта присущий смешанным единоборствам. Турнир позиционируется как ступень выводящая региональных элитных бойцов на общемировой топ-уровень.

Волгоградский Дворец спорта Профсоюзов станет ареной захватывающих поединков, а зрители впервые получат возможность увидеть бои мирового уровня.

Спортивная часть мероприятия будет украшена выступлением звезд российского шоу-бизнеса.
Гостями мероприятия станут социально активные, современные, успешные люди, представленные российской богемой, политической элитой, известными спортсменами, деятелями культуры и представителями ключевых российских СМИ. Организаторы События уверены, что данное мероприятие станет одной из качественных вех в развитии культурно-спортивной жизни Волгограда и всей России.
Источник Fightnights.ru