Артем Лев Левин

Forward Challenge приглашает

Forward Challenge приглашает

Собственно этот турнир уже давно стал знаковым событием в мире боевых искусств в России и странах СНГ, но в Риге столь солидная компания и столь значимый турнир будет проходить впервые. В турнире, который будет проходить по правилам К-1, примут участие спортсмены весом до 80 килограммов, и это будут лучшие представители школ единоборств всего мира – России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши, Англии и других стран. Кроме того, зрители, пришедшие в этот день на трибуны «Арены Рига», смогут увидеть захватывающие бои по тайскому боксу и кикбоксингу.

Как сказал руководитель компании Forward Europa Александр Петров, этот турнир, который Forward проводит совместно с известным российским проектом Fight nights «Битва под Москвой», планируется проводить в Риге дважды в год:

Наш спортивный турнир, который будет транслироваться российским каналом РТР2 и Ren TV Baltija, сможет стать еще одним звездным культурным событием в жизни Латвии, способным привлечь в страну туристов из России и ближнего зарубежья. Впервые в истории современной Латвии крупный российский телеканал будет транслировать спортивное событие, проходящее в нашей стране.

Турнир будет объединять в себе бои звезд мирового спорта с феерическим шоу со спецэффектами и яркими декорациями, поэтому будет интересен не только поклонникам боевых искусств, но и абсолютно всем, кто любит зрелищные массовые мероприятия.

Источник: http://www.chas-daily.com/