Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Сергей Билкей встретился с боксёрами муай-тай

Сергей Билкей встретился с боксёрами муай-тай

Сергей Билкей встретился с боксёрами муай-тай

Ноябрьские боксеры муай-тай продолжают активную подготовку к предстоящим соревнованиям. На одно из занятий они пригласили начальника управления региональной политики “Газпром нефти” Сергея Билкея. Надо отметить, что нефтяная компания регулярно оказывает спортсменам спонсорскую поддержку. Так, благодаря “Газпром нефти” стала возможной поездка на чемпионат мира, где боксер Павел Кузнецов завоевал “серебро”. Причем нефтяники, по словам Сергея Билкея, и в будущем будут помогать молодому, развивающемуся клубу, где готовят спортсменов самого высокого уровня.

“Благодаря этому сотрудничеству Павел Кузнецов – чемпион Европы, призер чемпионата мира, пробился в сборную России”, – перечисляет тренер муай-тай Олег Зиннер.

“В спорт надо вкладывать деньги, – уверен начальник управления региональной политики ОАО “Газпром нефть” Сергей Билкей. – Просто так ничего не происходит. Даже такие, на первый взгляд, мелочные вещи, как поездка куда-то – это все равно определенная финансовая нагрузка. Но в любом случае надо выезжать на соревнования, чтобы посмотреть на свой уровень, показать себя и стремиться к чему-то. В этой связи мы активно работаем с клубом и считаем необходимым продолжать эту сотрудничество”.

Источник: События Ноябрьска
Автор: Ксения Епишева