Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Александр Большаков единственный боец из России на турнире в Германии

Александр Большаков единственный боец из России на турнире в Германии

Александр Большаков единственный боец из России на турнире в Германии

9 ноября в Кельне, Германия Александр Большаков – действующий Чемпион Европы по К-1 по версии WFCA, выступит против немецкого бойца Мухаммеда Марани.

Мухаммед Марани представляет немецкий клуб «Asia Falken», Кельн.

«Соперник очень скоростной, но я к этому готов, поэтому его не опасаюсь. В этом бою хочу поработать вторым номером. Обычно, я сразу иду в атаку, в этот раз пусть соперник поработает первым. В тренировках много уделял времени защите и контр нападению. План на бой, следующий: в первом раунде я буду сдержан, буду наблюдать за соперником и моментально реагировать на его ошибки, за раунд посмотрю, где он раскрывается, он подустанет. В конце раунда возможно «взорвусь» буду смотреть по ситуации, а во втором, как обычно пойду первым номером» – рассказывает Александр. «На тренировках я работаю в максимальном темпе пять раундов, все это время я могу бить постоянно, не сбавляя скорости».

Александр готовился к этому бою в Германии, а так же в Голландии. Боец тренировался по специально разработанной для него программе. В России свою подготовку закрепил с спарринг-партнером, находящийся в той же весовой категории, как и Большаков.

На турнире в Кельне будут представлены только немецкие бойцы, Александр Большаков единственный представитель России.

Напомним, Александр стал обладателем Чемпионского пояса в ноябре 2010 года, а успешное проведение титульного боя, запланированный на 17 декабря, сделает его претендентом на титул Чемпиона Мира. На сегодняшний день Большаков провёл уже 14 профессиональных поединков по правилам К-1, из них в 13 одержал победу (10 нокаутом) и одна ничья.

Источник: валетудо.ру