Артем Лев Левин

Открытый Чемпионат Литвы

В городе Радвилишки (Литва) 12-13 ноября 2011 прошел открытый Чемпионат Литвы по муай тай. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Литвы, Латвии, Эстонии, Польши и Беларуси.

В Литву отправилось два Белорусских бойца, по юниорам в весовой категории до 71 кг. выступил Вадим Ролич (Минск, СК Эврика, тренер Кемен Анатолий- на фото) и занял первое место! В первом поединке выиграл по очкам хозяина площадки, а в финале в первом раунде выиграл явным преимуществом, два нокдауна- лоу кик в связке с левым хуком, у Эстонского спортсмена.

По взрослым выступил Александр Свирид (Минск, СК Эврика, тренер Кемен Анатолий), в весовой категории до 81 кг, и занял почетное третье место Открытого Чемпионата Литвы.

Поздравляем ребят и их тренера Анатолия Кемена с успешным выступлением!