Чемпион WBO во втором легком весе американец Тимоти Брэдли заявляет о своей готовности к встречам с серьезными соперниками, вроде Мэнни Пакьяо, Флойда Мейвезера-младшего и Амира Хана.
– В поединке Пакьяо-Маркес ставлю на филиппинца, — цитирует Брэдли Boxingscene.com. — Мэнни слишком крут для Маркеса, хотя это будет великий бой. Однако идеальным вариантом стал бы мой бой с Пакьяо. Вижу и знаю все его недостатки и могу выиграть. Также прямо сейчас готов выйти на ринг против Мейвезера. Готов драться с Ханом. Готов к любому, кто станет на моем пути. Мне все равно, кто это будет. Только дайте мне их.
Напомним, что 12 ноября Брэдли в андеркарде боя между Пакьяо и Маркесом предстоит защита титула против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Хоэля Касамайора.
Источник: спортбокс.ру
Tags: бокс, Флойд Мейвезер мл.
Error: There is no connected account for the user 299663506 Feed will not update.