Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Артем Левин рассказывает о предстоящем бое с Роберто Кокко в 3 раунде МПЛ: Кровь и Сталь

Артем Левин рассказывает о предстоящем бое с Роберто Кокко в 3 раунде МПЛ: Кровь и Сталь

Артем Левин рассказывает о предстоящем бое с Роберто Кокко в 3 раунде МПЛ: Кровь и Сталь

Артем Левин считается одним из фаворитов Муай тай Премьер-Лиги (МПЛ) в весовой катеогии до 82,5 кг. На ближайшем мероприятии МПЛ Кровь и Сталь 6 ноября в Голландии русский боец встретится с итальянцем Роберто Кокко. Он уделил Muay Thai Authority немного времени, чтобы ответить на вопросы о предстоящем бое и участии в МПЛ.

Артем, В Голландии ты бьешься с Роберто Кокко. Знаком ли тебе этот боец?

Да, я видел бои этого спортсмена. Он выходец из бокса, хорошие руки. Это его сильная сторона.

Меняешь ли ты стратегию под каждого соперника или твой план на игру: выходишь и дерешься, пусть они подстраиваются под тебя?

Kаждого соперника изучаю, смотрю сильные, слабые стороны, корректирую защиту, ищу ключи и готовлю сюрпризы. Я должен каждый раз быть новый.

Как, по-твоему, сложится бой с Роберто Кокко, каков будет исход поединка?

Это бокс. В ринге все хотят победить. И у каждого есть оружие, которым он вершит свою судьбу, исход не поддается прогнозированию.

В последнем бое в Премьер-Лиге ты победил технокаутом и заработал дополнительный балл. Воодушевляет ли это продолжать в том же духе, заканчивать бой досрочно каждый раз?

Я не стремлюсь к нокауту. Я получаю удовольствие от боя. Мне интересна игра в бою, и я буду работать так, чтобы мне было интересно.

Ты в группе Б, Саймон Маркус в группе А. Многие думают вы закончите турнир встретившись в финальном бое своей весовой категории. Ты следишь за тем, что происходит в группе А?

Конечно, там боксирует мой близкий друг и много интересных бойцов. Мне бы хотелось встретиться с Саймоном в финале. Считаю, это бы получился интересный бой, как для меня, так и для зрителей и болельщиков.

Как вообще тебе формат МПЛ? Является ли этот проект особенным и уникальным?

На мой взгляд, да. Здесь не олимпийская система и из группы выйдет действительно сильнейшие бойцы. Победителем станет лучший из всех. Это турнир с большим будущим.

Для победы в лиге нужно пройти 5 боев за короткий срок. Насколько важно избегать серьезных травм в боях? Допустим, ты можешь победить, но со сломанной рукой приходится выбывать из борьбы. Является ли осторожность частью стратегии?

Не думаю. Ты должен победить любой ценой!

Источник: http://www.muaythaiauthority.com/