instagram takipçi satın alpaneldeSpotify Dinlenme Satın AlTwitter takipçi satın alTakipçi Satın aljojobet girişMars Bahis GirişMerit King GirişOnwin girişhttps://www.sallagitsin.com/casibom,bahis,slot,güncelbahis,casinogiris,sekeroyunu
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/artemli6/public_html/index.php:4) in /var/www/artemli6/public_html/wpress/wp-content/plugins/qtranslate/qtranslate_core.php on line 71
Артем Лев Левин » В Пензе открыта секция по муай-тай
Артем Лев Левин

В Пензе открыта секция по муай-тай

В Пензе открыта секция по муай-тай

Занятия по направлению муай-тай начались на базе общеобразовательной школы №64 в Пензе в минувший понедельник, 31 октября. Тренировки будут проходить три раза в неделю в вечернее время. Об этом интернет-изданию «Пенза-Спорт» сообщил руководитель центра боевых искусств «Вигор» и тренер по муай-тай Сергей Жуков.

«В настоящее время информации о боевых искусствах намного больше, чем раньше, что существенно облегчает внедрение новых программ тренировок. К тому же у многих инструкторов есть возможность отправиться на родину муай-тай — в Тайланд, где можно изучить основы данного направления», — пояснил Сергей Жуков.

Он добавил, что сам проходил обучение у известного тренера Владимира Москаленко, изучавшего основы муай-тай в Тайланде.

Отвечая на вопрос о том, для кого, в первую очередь, подходят занятия боевым искусством муай-тай, Сергей Жуков сказал, что это направление может быть интересно широкому кругу людей.

«В первую очередь, это, конечно, старшеклассники и студенты. Но приходят на занятия и взрослые — от 30 лет и значительно старше», — сказал собеседник интернет-издания.

Источник: http://penza-sport.com/