Артем Лев Левин

«Адреналин-2»

«Адреналин-2»



15 ноября в Челябинске состоится второй по счету турнир по профессиональному тайскому боксу серии «Адреналин». Спортивное шоу соберет сильнейших российских тайбоксеров на ринге развлекательного комплекса «Маркштадт» и подарит по истине незабываемые эмоции поклонникам боевых искусств.

Турнир «Адреналин-2» – это сила и энергия, экзотика Таиланда в сочетании с российской стойкостью духа. «Адреналин-2» – это разнообразие направлений единоборств: четыре поединка по тайскому боксу, бой по кикбоксингу в разделе К-1 с участием чемпиона мира в этой версии и поединок по миксфайту.
Дебютный турнир серии «Адреналин» был представлен публике в качестве нового проекта Челябинской областной федерации тайского бокса летом этого года. Он стал продолжением таких крупных фестивалей единоборств как «За Россию!» и «Contender».
В ноябре, во втором по счету турнире серии «Адреналин» примут участие: призер чемпионатов и Кубков России, чемпион Урала, чемпион России-2011, мастер спорта Александр Савин, чемпион России, чемпион мира, бронзовый призер чемпионата Европы, мастер спорта Денис Тябин и многие другие. Соперниками наших бойцов будут гости из Свердловской, Новосибирской областей, Уфы и Омска.
На десерт публике организаторы по традиции оставили самого перспективного южноуральского тайбоксера, победителя первенств России, Европы и мира, чемпиона России-2011 Хаяла Джаниева.
Регламент поединков – 5 раундов по 3 минуты с перерывом между раундами 2 минуты. В перерывах зрителей будут радовать девушки из группы поддержки спортивных команд «Черлидерс». Билеты на мероприятие – в РК «Маркштадт» и зрелищных кассах города. Цены на билеты снижены, зрители смогут выбрать подходящий для себя вариант в диапазоне от 300 до 1000 рублей.

15 ноября
РК «Маркштадт»
Начало в 19.00