Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Микки Рурк не снимется в сиквеле «Неудержимых»

Микки Рурк не снимется в сиквеле «Неудержимых»

Микки Рурк не снимется в сиквеле «Неудержимых»


Продолжение боевика «Неудержимые», которое сейчас снимает Саймон Уэст в Болгарии, обойдется без Микки Рурка. Актер предпочел предложение режиссера «Залечь на дно в Брюгге» Мартина МакДонаха сыграть в его новой криминальной драме «Семь психопатов».

В «Неудержимых» Рурк играл хозяина тату-салона, причем, как утверждают знающие люди, актер снялся в фильме исключительно из уважения к режиссеру Сильвестру Сталлоне. Странно, что Микки отказался от «Неудержимых 2». Хотя бы потому, что его роль по сюжету минимальна.

Стоит помнить, что Сталлоне называл этот синопсис ложным, но, судя по отказу Рурка, доля правды в нем есть.

Что же касается «Семи психопатов», то в этом фильме Микки Рурк должен будет сыграть гангстера, у которого похищен любимый песик. Животное украли мелкие мошенники (Кристофер Уокен и Сэм Рокуэлл), вымогающие деньги у несчастных собачников. Вместе с ними в авантюру ввязывается сценарист (Колин Фаррелл), ищущий вдохновения.

Мартин МакДонах должен был приступить к съемкам еще весной-летом этого года, но никак не мог уладить проблему финансирования проекта. В итоге «Семь психопатов» сдвинулись с мертвой точки только в начале октября. Релиз фильма в России ожидается в октябре 2012-го.

Источник: кинопоиск.ру