Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Ван Дамм и Чак Норрис сыграют во вторых «Неудержимых»

Ван Дамм и Чак Норрис сыграют во вторых «Неудержимых»

Ван Дамм и Чак Норрис сыграют во вторых «Неудержимых»

Один из главных кинослухов последнего времени нашел свое доказательство: Сильвестр Сталлоне подтвердил участие в сиквеле «Неудержимых» Жан-Клода Ван Дамма и Чака Норриса. Первый, как и предполагалось, сыграет отрицательную роль.

Между прочим, кандидатуры Николаса Кейджа и Джона Траволты он тоже не отвергает. Кейдж на рассмотрении, а участие Траволты может состояться при условии удобного планирования рабочих графиков. Сталлоне отмечает, что проблем с финансами нет (заявленный бюджет картины равняется 90 миллионам долларов), чтобы нанять и звезду «Без лица», но съемки уже стартуют в октябре в Болгарии, а потом продолжатся до зимы.

«Мне нравится снимать людей, познавших пик славы, а после переживших трудные времена, дать им еще один шанс. По поводу Траволты — его участие возможно. Но вот чему я научился: то, что было фактом в понедельник, во вторник может аннулироваться. По большей части все зависит от графиков», — прокомментировал Сталлоне состав проекта.

Не так давно было подтверждено участие в сиквеле Арнольда Шварценеггера и Брюса Уиллиса. В оригинале их образы были эпизодическими, но для продолжения роли расширят. Релиз «Неудержимых 2» состоится 17 августа 2012 года. Режиссером картины является автор «Воздушной тюрьмы» и «Механика» Саймон Уэст. Идеологом и продюсером проекта по-прежнему остается Сильвестр Сталлоне.

Источник: кинопоиск.ру