Артем Лев Левин

Tyumen Elite Fight Night.

Tyumen Elite Fight Night.

8 сентября в Тюменском Цирке состоится турнир по профессиональному тайскому боксу Tyumen Elite Fight Night.

Турнир проходит с санкции Всемирного Совета по Тайскому боксу (World Muaythai Сouncil) и Всемирного Боксерского Совета (World Boxing Council).

В программе 5 международных боев по полным правилам тайского бокса. В трех боях примут участие бойцы из Таиланда – страны родоначальницы этого вида единоборств.

Тайские бойцы по праву считаются королями Муайтай, противостоять им в профессиональных боях могут только очень подготовленные бойцы. В составе одной из пар будет представитель Омска – Марсель Аджиниязов. Неоднократный участник «Битвы Чемпионов», Марсель становился чемпионом Мира то тайскому боксу по версии WBL в 2006 и в 2007 годах.

Одним из основных событий вечера, обещает быть бой с участием представителя Таиланда – Чалермдетом Инфинити, который провел 120 боев, одержав 90 побед. Чалермдет Инфинити – непростой соперник, он является неоднократным чемпионом стадиона Лумпини и победителем первых Всемирных игр боевых искусств, которые состоялись в прошлом году в Пекине, в полуфинале Инфинити одержал победу над звездой К-1 Артуром Кишенко из Украины. Российский соперник титулованного тайца еще не определен.

В двух супербоях, в престижной категории – первом тяжелом весе, примут участие братья-близнецы Владислав и Станислав Поповы, выступающие за Тюмень. Оба брата неднократные чемпионы России и Европы по любительскому тайскому боксу. Россиянам будут противостоять бойцы из Франции.

Состав пар турнира:
5 раундов по 3 минуты, категория 63.5кг
Руслан Бердыев (Тюмень) VS Titipong Daengsi (Таиланд)
5 раундов по 3 минуты, категория 66.7кг
Chalermdet Infinity (Таиланд) VS TBA (Россия)
5 раундов по 3 минуты, категория 71.6кг
Марсель Аджиниязов (Омск) VS Chutimant Maneejak (Таиланд)
5 раундов по 3 минуты, категория 86.2кг
Владислав Попов (Тюмень) VS Cheick Sidibé (Франция)
5 раундов по 3 минуты, категория 86.2кг
Станислав Попов (Тюмень) VS Issam Reghi (Франция)

Начало: 20-00.

Билеты в кассах цирка по 500 и 700 руб.
08 сентября 2011 г. |