Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Прогнозы боксеров на бой Лебедев-Джонс: 85%-15% в пользу Дениса

Прогнозы боксеров на бой Лебедев-Джонс: 85%-15% в пользу Дениса

Прогнозы боксеров на бой Лебедев-Джонс: 85%-15% в пользу Дениса


Денис Бахтов: Рой Джонс великий боксер, но он упустил свое время. Агрессия уже не та. У него осталась техника и профессиональные навыки, но не скорость. В теории есть минимальный шанс, что он выиграет по очкам. Все будет зависеть от Дениса. Если Лебедев сможет поджимать и правильно выстроит давление, но победит и победит нокаутом.

Дмитрий Пирог: Если до 4-го раунда не будет лаки-панча, то бой, скорее всего, продлится всю дистанцию и победу по очкам одержит Денис.

Роман Кармазин: При всем уважении к Рою и его достоинствам, но сейчас он уже легенда, а не топовый боксер. Лебедев уверенно выиграет до 8-го раунда.

Александр Котлобай: Трудный вопрос. Скажу честно, для меня Рой Джонс – это кумир молодости, человек с которого начиналась любовь к этому виду спорта. Как можно болеть против него и желать ему поражения? С другой стороны Денис наш соотечественник и приходится разрываться. Независимо от исхода боя я симпатизирую Рою как человеку, но думаю, что выиграет Денис.

Максим Власов: Думаю, что Джонс проиграет нокаутом во второй половине боя. Очень огорчен, что Джонс вообще принимает такие бои. У него будет шанс, только если он постарается перестроиться, если не будет работать так, как в последних боях. Но это, к сожалению, вряд ли. Так что победа Дениса во второй половине боя.

Геннадий Мартиросян: Джонс хороший боксер, но возраст возьмет свое. Победа Дениса нокаутом в 9-10 раунде.

Алексей Евченко: Я не уверен, что бой будет очень легким для Дениса. Если Рой будет двигаться и пройдет всю дистанцию, то вполне может выиграть по очкам. А если Лебедев подожмет, то победит нокаутом. Все будет зависеть от самого Дениса.

Денис Шафиков: Если Денис не нокаутирует Роя, то не факт, что ему дадут победу. В идеале Денису надо нокаутировать легенду. Джонс не держит удар, если его хорошо догнать. Болею за Дениса.

Источник: оллбоксинг.ру