• Home
  • новости
  • Итоги Кубка Победы по тайскому боксу 2011

Итоги Кубка Победы по тайскому боксу 2011

Кубок Победы прошел под патронажем спортивного клуба Федеральной налоговой службы «Приволжье». В этом году турнир посетили представители администрации Семеновского района, а также члены попечительского совета Нижегородской региональной федерации тайского бокса, но самыми почетными гостями соревнований стали ветераны.

Соревнования начались с выступления столичных артистов. Они исполнили «День Победы», ставший гимном этого праздника, затем семеновские юные гимнастки продемонстрировали свое искусство.

Все гости заняли свои места, а в ринг вышла первая пара соревнований. Началась финальная часть Кубка Победы по тайскому боксу. В этот день зрители увидели много интересных поединков. Несмотря на свой юный возраст (от 10 до 15 лет), боксеры проявляли чудеса мужества и упорства. Может быть они чувствовали, что этот день стал обелиском чести и доблести российского народа.

Призеры турнира были награждены кубками, медалями и ценными призами. Больше всего наград собрали спортсмены города Богородск Нижегородской области, второе командное место заняли хозяева турнира – сборная города Семенов, а третье досталось Павловским боксерам. Лучшим боксером Кубка Победы 2011 признан нижегородский спортсмен Алексей Бросов. Не обошли организаторы соревнований и ветеранов. Им были вручены памятные подарки.

Отдельное спасибо генеральному спонсору турнира СМУ 152.