Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов

Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов

Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов

Чемпионат и Первенство Северо-западного и центрального федеральных округов по тайскому боксу проводится с 19 по 23 мая 2011 года в г. Санкт-Петербург. Соревнования пройдут в Tauras-Fitness по адресу: г. Санкт-Петербург ул. Торфяная дорога, д.9. День приезда и регистрация участников 19 мая 2011 г. Проживание и питание участников: отель «Ольгино». Адрес: Ленинградская область, п.Ольгино, Приморское шоссе, д.18. При условии своевременной подаче заявки для участников соревнований будет организован трансфер к месту проживанию.

Финалисты Чемпионаты Ц и СЗ ФО получат путевку на Чемпионат России, который пройдет в Челябинске в конце июля. В соревнованиях от каждого региона могут принять участие по два спортсмена в каждой весовой категории. Если боксеров окажется более 2х, то они будут боксировать между собой в первом круге соревнований. Количество участников в Первенстве Ц и СЗ ФО не ограничено.

Все вопросы по организации соревнований можно уточнить у организаторов: +79219468613 Алексей Голубев, +79211866111 Рамиль Курмантаев.

Источник: http://muaythai-nnov.ru/