Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 2011.04.25 Чемпионат Европы. Сборная Украины. Результаты

2011.04.25 Чемпионат Европы. Сборная Украины. Результаты

2011.04.25 Чемпионат Европы. Сборная Украины. Результаты

Закончился второй день Чемпионата Европы 2011.
День был насыщенный, это к тому команда провела 11 боев, и сложный, а это к тому, что не обошлось без поражений.
Коротко, о том кто и как выступил…

48 кг Кошкин Алексей – Чихат Исик (Турция). Алексей победил. Молодец! Правда, 2 первых раунда секунданты никак не могли докричаться до Алексея и подправить его работу. Но потом он все ж «проснулся» и 2 последних раунда отработал здорово. Да, и турок уже начал уставать к этому времени.
51 кг Додон Роман – Гаврилов Даник (Россия). Роман проиграл. Соперник хороший. Бой равный. Все зависело только от судей. Они отдали победу российскому спортсмену. Жаль. Значит, недоработал Рома.
54 кг Хегай Арнольд – Нестор Родригес (Испания). Арнольд уверенно победил испанца. И если в первых раундах испанец еще как-то пытался противостоять Хегаю, то под конец боя наметился явный перевес в нашу сторону.
57 кг Тришин Костантин – Артем Аванесов (Беларусь). Очень непростой бой был у Константина. Это потому, что противник был очень достойный. Первый раунд Костя, на мой взгляд, проиграл. Пока он присматривался к Артему, тот набирал очки. В перерыве, получив от секундантов замечания и советы, 2-й раунд Константин провел значительно лучше. Во второй половине поединка Костя переломил бой и в упорной борьбе выиграл бой.
60 кг Любченко Игорь – Бенхах Обиев (Израиль). Игорь начал бой спокойно и расслабленно. И едва не пропустил удар ногой в голову. Это его разбудило или разозлило, и Игорь перешел к активным действиям. Во 2-м раунде это принесло успех. В клинче сильно и точно пробил коленом и…нокдаун, счет… и противник не хочет продолжать бой. Уверенная досрочная победа!
63,5 кг Маилов Роман – Алазов Чингиз (Беларусь). Очень жаль, но Рома проиграл. В первых раундах никак не мог найти подход к противнику. Подсказки секундантов никак не получалось реализовать. Только в последнем раунде Рома заработал как надо. Проходили удары и руками и ногами, начало все получаться…, но было уже поздно. Тут, конечно, надо сказать, что противник у Романа был очень хорош, такому и проиграть не стыдно.
67 кг Куляба Сергей – Санни Дахлбек (Швеция). Сергей победил. Но с большим трудом. Шведский боец нас всех удивил своей подготовкой. Он ни в чем не хотел уступать, и Кулябе пришлось приложить максимум усилий, что б вырвать победу.

женщины
51 кг Татьяна Михайлюк – Кайса Кокко (Финляндия). Татьяна победила в этом бою. Весь бой не видел, но по первым двум раундам могу сказать, что работала Таня первым номером и постоянно шла в атаку. Хорошее начало!
67 кг Елена Колесник – Фикри Дисхан (Болгария). Лена уверенно победила. Болгарская спортсменка не смогла оказать должного сопротивления.
Наши девушки сегодня отбоксировали со 100% результатом! Умницы!

юниоры
60 кг Никокошев Дмитрий – (Голландия). Дмитрий проиграл. Обидно проиграл. Совершенно не слушал, что кричат секунданты. Редкие вспышки активности легко гасил голландец. Хотя визуально было видно, что Дима техничнее, но не получилось у него проявить свою технику и волевые качества. Жаль.
63,5 кг Сеничев Максим – (Дания). Максим выиграл. Провел хороший бой. Работал первым номером и уверенно довел бой до победы. Молодец!

Вот такой был сегодняшний день.
Завтра выходной. Есть время залечить травмы, отдохнуть и приготовиться к следующим боям.

Источник: http://www.muaythai.org.ua/