Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 2011.04.24 Чемпионат Европы. Сборная Украины. Результаты

2011.04.24 Чемпионат Европы. Сборная Украины. Результаты

2011.04.24 Чемпионат Европы. Сборная Украины. Результаты

Прошел первый день боев.

Сегодня спортсмены нашей команды провели 3 боя. Но, обо всем по порядку.
Как вы уже знаете, рано утром была проведена повторная жеребьевка.
Затем нам пришлось затратить немало сил, чтоб узнать кто из нашей команды будет боксировать. Выяснилось, что в первый день чемпионата в нашей команде выступят – Яворский Александр, Роман Маилов и Энрике Гогохия.

Но до боев еще было далеко. В 11 часов все делегации отправились на церемонию открытия чемпионата. Всех привезли на площадь в центе города, где все построились в колонну, во главе которой был оркестр в национальных костюмах. После небольшого представления на площади колонна торжественно двинулась по улицам города к месту проведения соревнований.
Как оказалось, чемпионат будет проходить с уютном спортивном комплексе, где было все подготовлено к первым боям. Далее был концерт и выступления как турецких артистов, так и тайской танцовщицы.
А вот первый бой. Наш юниор Александр Яворский с российским юниором. Саша проиграл. Выступил вяло и неуверенно. Жаль, ожидали от него большего, хотя может волнение не дало выступить в полную силу.
Следующий наш боец – Роман Маилов «отквитался» за Сашу. Правда «отвечать» пришлось турецкому спортсмену. Бой закончился в первом раунде. Роман удачно сблизился с турком и пробил локтем. Рассечение. Вмешался врач и остановил бой.
И последний сегодняшний бой – Энрике – белорус (прошу прощения, не знаю фамилию бойца).
Начал Гогохия хорошо, в середине боя поему-то сбавил темп, чем заставил поволноваться секундантов, а в последнем опять добавил скорости и уверенно победил.
Вот такие новости на сегодня.
Кто выйдет на ринг завтра – это пока для нас является тайной. Как узнаем – сообщим.

Источник: http://www.muaythai.org.ua/