Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Сборная Украины – Наша команда уже в Турции.

Сборная Украины – Наша команда уже в Турции.

Сборная Украины – Наша команда уже в Турции.

Сегодня, 23 апреля, сборная команда Украины благополучно добралась до турецкого города Анталия, где уже завтра стартует Чемпионат Европы 2011.

Еще в 7 утра спортсмены были в аэропорту Киева, а уже через 2:15, команда ступила на турецкую землю.
Пока организаторам турнира все удается. Это радует! Мы без задержек прошли все пограничные формальности, затем очень оперативно нас усадили в автобусы и отвезли в гостиницу CLUB HOTEL SERA. Отель находится в 100 метрах от моря. Это, скорее, комплекс небольших отелей вокруг основного высотного здания.
С поселением была заминка, но это объяснимо – день приезда, а значит много вновь прибывших и сразу всем внимание не уделить.
В конце концов, все уладили и всех расселили. Команда будет жить в 2-местных номерах. Номера небольшие, но уютные и имеют весь стандартный набор удобств.
Побросав вещи и наскоро приведя себя в порядок, спортсмены отправились на взвешивание и медицинский контроль. Тут все прошло гладко, если не считать 2-3 «везунчиков» которым пришлось побегать, попотеть и привести свой вес в норму.
Уже успели «протестировать» местный ресторан, который сейчас работает, в основном, для участников чемпионата. Ну что сказать – изобилие впечатлило. Турецкие повара переплюнули тайских. Очень жаль бойцов – тут столько вкусного, но им надо держать вес и поэтому кушать почти ничего нельзя.
Вот такой была первая половина дня.
Вечером жеребьевка.
Ждите результатов жеребьевки.

Результаты жеребьевки.
Тут должны были быть результаты жеребьевки, но… 4 часа продолжалось то, что обычно занимает час-полтора. Сначала никак не могли наладить компьютер, а когда все-таки заставили его работать, он с завидным постоянством сводил в первых боях бойцов из стран СНГ. Вначале это удивляло, потом стало смешно, а под конец жеребьевки уже стало не до шуток. Беларусь и Россия подали коллективный протест и к всеобщему удивлению судейский корпус с ним согласился.
Завтра с утра начнем все с начала, но уже с проверенными временем – теннисными шариками.
До завтра, друзья!

Источник: Украинская федерация таиландского бокса Муэй Тай