Артем Лев Левин

Джонс-младший прибыл в Москву

Джонс-младший прибыл в Москву

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший прибыл в Москву для участия в пресс-конференции и других мероприятиях, связанных с его боем против российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева, сообщает корреспондент Sportbox.ru.

Джонс-младший и Лебедев проведут совместную пресс-конференцию, куда будут допущены фанаты спортсменов. Мероприятие состоится 7 апреля в 14:00 в Москве на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском.

Нетрадиционное общение с прессой экстраординарному Джонсу организовано специально для его многочисленных поклонников в России. Болельщики Роя смогут не только присутствовать на встрече боксера с журналистами, но и взять у него автограф, а также задать вопросы. В столице РФ Джонс проведет три дня.

Ведущим пресс-конференции выступит президент фанклуба Джонса в России, спортивный комментатор ТК «Россия-2» Дмитрий Губерниев.

видео по ссылке

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший рассказал о цели своего визита в Москву.

– Почему Россия? Это же экзотика! — сказал Джонс в интервью ТК «Россия 2». — А я люблю все необычное, приключения. Лебедев — отличный боксер. Смотрел его последний бой против Марко Хука. В какой форме нахожусь? Готов драться, хотя целый год и не выходил на ринг

фото: Андрей Баздрев
видео фотосессии Роя Джонса
Источник: http://news.sportbox.ru/