Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Фанаты Джонса и Лебедева встретятся с кумирами 7 апреля

Фанаты Джонса и Лебедева встретятся с кумирами 7 апреля

Фанаты Джонса и Лебедева встретятся с кумирами 7 апреля

Участники супербоя «Битва империй» — экс- чемпион мира Рой Джонс-младший и российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев — проведут совместную пресс-конференцию, куда будут допущены фанаты спорстменов. Мероприятие состоится 7 апреля в 14:00 в Москве на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском, сообщает корреспондент Sportbox.ru.

Нетрадиционное общение с прессой экстраординарному Джонсу организовано специально для его многочисленных поклонников в России. Болельщики Роя смогут не только присутствовать на встрече боксера с журналистами, но и взять у него автограф, а также задать вопросы.

Ведущим пресс-конференции выступит президент фанклуба Джонса в России, спортивный комментатор канала «Россия-2» Дмитрий Губерниев. В рамках встречи с фанатами Джонс также планирует провести баскетбольный мастер-класс.

Напомним, что Джонс является лучшим боксером всех времен в полутяжелом весе и одним из лучших в истории в рейтинге бойцов вне зависимости от весовой категории.

Лебедев — одна из самых больших надежд российского профессионального бокса. В его послужном списке яркие победы нокаутом над экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе валлийцем Энцо Маккаринелли и соотечественником Александром Алексеевым. В последнем чемпионском бою против немца боснийского происхождения Марко Хука Лебедев проиграл разделенным и скандальным решением судей.

Напомним, что бой Джонс-Лебедев состоится 22 мая Москве, на арене «Динамо» в Крылатском.

Источник: http://news.sportbox.ru/