Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Сильвестр Сталлоне запустит свою линию одежды

Сильвестр Сталлоне запустит свою линию одежды

Сильвестр Сталлоне запустит свою линию одежды

Актер и режиссер Сильвестр Сталлоне намерен запустить собственную линию мужской одежды под брендом Sly (“Слай”) в 2012 году. Как сообщает сайт Monstersandcritics.com, 64-летний Сталлоне взял в команду специалиста в области ретейла Майкла Генри и других спонсоров, чьи имена не разглашаются.

Слай объяснил, что давно решил: время пришло. “Я прожил жизнь и знаю, как и что работает. Выбрать себе одежду – это первый шаг к созданию характера, – сказал актер.

Вдохновение создатели коллекции будут черпать в образах двух самых известных персонажей Сталлоне – Рокки и Рэмбо. “В конце концов, если Рокки – это образ любовника, то Рэмбо – это история про другую сторону мужественности – про волка-одиночку. Так что наша одежда подойдет и бунтовщику, и джентльмену”, – рассказал партнер Сталлоне Генри. Одежда будет рассчитана на мужчин от 20 до 40 лет, пишет Lenta.ru.

Сталлоне прославился своими ролями в многочисленных боевиках, в особенности в “Рокки” и “Рэмбо”. Несколько фильмов, в том числе четыре серии “Рокки”, а также фильм 2010 года “Неудержимые”, Сталлоне снял сам.