Артем Лев Левин

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЧЕМПИОНСКИЕ БОИ WKN

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЧЕМПИОНСКИЕ БОИ WKN

Будучи лидером в тай-кикбоксинге, World Kickboxing Network планирует провести несколько боев за титулы Чемпионов Мира и Европы. По сообщениям с официального сайта в 2011 планируются следующие мероприятия:

1 арпеля – Кипр. Действующий Чемпион Европы Христос Николау встретится с болгариным Йорданом Колевыв за звание Чемпиона Мира в полутяжелом весе.

15 апреля – Турин, Италия. Финалист Biggers Better 3 будет драться с портунальцем Давидом Мачадо за WKN Чемпиона Европы в тяжелом весе по правилам ориентал (евротай).

15 апреля – Аархус, Дания. Датчанин Хенрик Ниегаард встретится с бельгийцем Лефтерио Перего в бою за звание WKN Чемпиона Мира по тайбоксингу в весовой категории до 79,4 кг. Так же титул Чемпиона Европы будет разыгран в бою между датчаниным Мохамеммедом Эль Миром и одним Алана Гозджицки илиЙассином Махиллоном (оба Бельгия).

7 мая, 2011, Зелена Гура, Польша. Михал Томжиковски поборится за WKN чемпионский титул во втором полулегком весе (до 59 кг). В тот же вечер Марчин Парчета сразится за пояс Чемпиона Мира по кикбоксингу в получреднем весе (до 66,7 кг). Так же в рамках шоу в Польше состоится поединок с участием Павла Джедрежзика, который будет драться за титул Чемпиона мира по евротаю. Соперники поляков будут объявлены в ближайшее время.

Совсем недавно – 12 марта во Франции Себастьян Паше в 12-тираундовом поединке победил хорвата Марио Агатика и стал новым WKN Чемпионом мира во втором среднем весе (до 76,2 кг). А в Канаде Габриэль Варга победил Йохана Ха Вана из Франции и стал обладателем звания WKN Чемпиона Мира в легком весе (до 61,2 кг) по кикбоксингу.

Так же помимо европейских и мировых титулов планируется проведение боев за звание WKN региональных и национальных чемпионов – так в Австралии 16 апреля в рамках Domination пройдет розыгрыш 3 поясов Чемпионов штатов.

Источник: http://www.thaibox.ru/