Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • «Дни Таиланда» пройдут в Екатеринбурге 23-25 марта

«Дни Таиланда» пройдут в Екатеринбурге 23-25 марта

«Дни Таиланда» пройдут в Екатеринбурге 23-25 марта

Первые «Дни Таиланда» пройдут в Екатеринбурге 23-25 марта. Гостем мероприятия станет полномочный посол Таиланда в России господин Чалермпон Танчитт. Программа пребывания полномочного посла Таиланда предусматривает посещение им премьеры спектакля «Катя и принц Сиама» в Екатеринбургском государственном академическом театре оперы и балета, а также встречу с тайскими студентами, обучающимися в Екатеринбурге.

В рамках «Дней Таиланда» состоится встреча полномочного посла Таиланда в России господина Чалермпона Танчитта с губернатором Свердловской области Александром Мишариным.

23 марта состоится бизнес-семинар на тему «Перспективы двухсторонних инвестиций, торговли и туризма между Таиландом и Свердловской областью», организованный РИА «ФедералПресс». В мероприятии примут участие руководители регионального бизнеса в сфере сельского хозяйства, недвижимости, туризма, сервис-индустрии. Спикерами на бизнес-семинаре заявлены полномочный посол Таиланда в России, представители бизнес-кругов и Туристического агентства Таиланда (ТАТ), а также представители министерств сельского хозяйства и внешнеэкономических связей Свердловской области.

24 марта в 16:00 часов посол Таиланда примет участие в открытии Первенства России по тайскому боксу среди юношей и девушек (15-16 лет). С российской стороны в торжественной церемонии участвуют министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, министр внешнеэкономических связей Свердловской области Александр Харлов, ректор УрФУ Виктор Кокшаров.

Первенство России по тайскому боксу будет проходить с 23 по 28 марта в Легкоатлетическом манеже УПИ. В соревновании примут участие более 150 спортсменов из 46 регионов России. Организаторы Первенства – Федерация тайского бокса России, Министерство внешнеэкономических связей Свердловской области при участии РИА «ФедералПресс».

В рамках первенства состоятся шоу тайских боксеров и мастер-классы по тайскому боксу для детей и взрослых. По результатам турнира будет сформирована сборная команда России для участия в Первенстве Европы (место проведения Анталия, Турция, 22-30 апреля 2011 года).

По итогам официального визита 24 марта в 17:00 часов в отеле «Ричмонд» (ул.Малышева, 136) состоится пресс-ланч с участием полномочного посла Таиланда в России господином Чалермпоном Танчиттом.

Дополнительная информация и аккредитация журналистов: +7 (343) 379 00 33
Координатор проекта Юлия Вершецкая +7 922 109 76 45; fpc@fedpress.ru
Координатор промо Екатерина Манихина +7 912 24 52 248; fp_promo@fedpress.ru
Координатор пресс-центра Татьяна Солодянкина +7 909 014 00 54 qu@mail.ru

Источник: http://uralpolit.ru/