free bet%200 yatırım bonusu smm panelinstagram takipçitakipçi satın alen ucuz takipçiinstagram en ucuz takipçiİnstagram Takipçi Satın alTakipçi Satın alen ucuz takipçi apisipaneldespotify dinlenme satın al
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/artemli6/public_html/index.php:4) in /var/www/artemli6/public_html/wpress/wp-content/plugins/qtranslate/qtranslate_core.php on line 71
Артем Лев Левин » Результаты Кубка России по тайскому боксу
Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Результаты Кубка России по тайскому боксу

Результаты Кубка России по тайскому боксу

Результаты Кубка России по тайскому боксу

С 8 по 11 марта в нашем городе проводился кубок России по тайскому боксу.

На этих соревнованиях спортсмены отбирались для участия в чемпионате Европы.

Главным организатором соревнований стал Президент Нижегородской региональной федерации тайского бокса Максим Виноградов, которой приложил много усилий, чтобы этот старт прошел в нашем городе на хорошем организационном уровне.

Наибольшее количество зрителей в ФОКе «Заречье» собралось именно на финальные бои, где нижегородцы вправе были рассчитывать на несколько побед в различных весовых категориях. К сожалению, перед финальным боем снялся с соревнований из-за травмы Иван Пентка (бронзовый призер чемпионата мира). Всего представители Нижегородской области завоевали 7 медалей, из которых, одна за первое место у Перепелкина Андрея из Княгинино.

Результаты Кубка России по тайскому боксу:

48 кг

1. Моролдаев Эрдам (Якутия)

2. Бахмудов Габдула (Дагестан)

3. Корнеев Юрий (Челябинск)

Точеев Зураб (Ингушетия)

51 кг

1. Таврилов Даниил (Кемерово)

2. Костылев Виталий (Кемерово)

3. Иболаев Иса (Дагестан)

Моторин Алексей (Москва)

54 кг

1. Календжян Владимир (Краснодар)

2. Камаев Айрат (Башкирия)

3. Костылев Сергей (Кемерово)

Лавникович Эдуард (Свердловск)

57 кг

1. Тузовский Кирилл (Кемерово)

2. Абрамов Александр (Кемерово)

3. Тябин Денис (Челябинск)

Богданов Дмитрий (Тюмень)

60 кг

1. Хайбулаев Ахмед (Дагестан)

2. Фролов Андрей (Арзамас)

3. Воронин Александр (Нижний Новгород)

Сучков Антон (Красноярск)

63,5 кг

1. Абдусаламов Заур (Дагестан)

2. Пашпорин Артем (Нижний Новгород)

3. Епифанцев Александр (Нижний Новгород)

Юсубов Руслан (Дагестан)

71 кг

1. Хузин Константин (Кемерово)

2. Балан Евгений (Нижний Новгород)

3. Большанин Виталий (Ленинградская обл.)

Магомедов Камиль (Дагестан)

75 кг

1. Перепелкин Андрей (Княгинино)

2. Суржко Александр (Москва)

3. Шамханов Артур (Краснодар)

Голик Артем (Моск. обл.)

81 кг

1. Левин Артем (Кемерово)

2. Денисенко Дэни (Моск. обл.)

3. Григорьев Дмитрий (Моск. обл.)

Курбанисмаилов Хидирнабин (Дагестан)

86 кг

1. Вахитов Артем (Кемерово)

2. Пентка Иван (Кстово)

3. Блашников Василий (Ленинградская обл.)

Усманов Александр (Моск. обл.)

91 кг

1. Атаков Джавадхан (Дагестан)

2. Мержоев Амир (Ингушетия)

3. Прокопенко Руслан (Свердловск)

Абсолютная категория

1. Шелепов Семен (Кемерово)

2. Кадимагомедов Расул (Дагестан)

3. Сурнов Андрей (Мурманск)

Сорокин Виктор (Моск. обл.)

Источник:http://www.sportnnov.ru/