Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Люсьен “Аусси” Оузгни о бое с Левиным и Сауэром

Люсьен “Аусси” Оузгни о бое с Левиным и Сауэром

Люсьен “Аусси” Оузгни о бое с Левиным и Сауэром

Перед своим боем против Энди Сауэра 6 марта на It’s Showtime Люсьен Оузгни поделился своими мыслями, сообщает kombat.odessa.ua.

18 декабря 2010 года, я провел бой против Артема Левина на турнире “the Sand” который прошел в Амстердаме. Это был напряженный и опасный бой. Я хорошо его провел, и я не расстроен результатом.
Бой проходил нормально, до тех пор, пока Левин, не попал пальцем ноги, прямо мне в глаз, это может произойти с любым бойцом. Бой продолжался… Фанаты всегда возлагают на тебя надежды, а так как я провел множество боев и одержал в них победу, аудитория ожидала очередного выигрыша.. Но, Артем Левин в этом весе является одним из лучших бойцов.

Разочарован ли я? Нет, я думаю, что я многое извлек из этого боя, не вижу смысла расстраиваться.. Это – бой и я – получил урок. Я буду продолжать тренироваться…

На мои бои всегда приятно смотреть, так как они эффектны. Возможен нокаут, или же что-то произойдет, что-то необычное, во время боя. Мои бои держат зрителя в напряжении…

Любимчик толпы? Я думаю, многие люди любят наблюдать за моими боями, так как я гарантирую, что сделаю их зрелищными…

Безусловно, нужно продолжать совершенствовать свою технику, навыки, но если вы не анализируете при всем этом, своего будущего оппонента – значит вы не профессионал. Каждый ваш противник, имеет свой стиль боя, и к каждому оппоненту, следует тщательно готовиться.

Я проанализировал технику Энди Сауэра, так как впереди наш бой, который состоится 6 марта, я наблюдал за ним и разработал свою тактику.

Сегодня моя последняя усиленная тренировка, сейчас будет проводится лишь легкая работа, так как это последняя неделя, надо настроится. Я уверен, что я хорошо подготовлен

У нас положительный настрой на 6 марта, подготовка к бою заняла 6 недель, на первой неделе, мы занимались физической подготовкой, проводили очень интенсивные тренировки.

После проведенных двух недель, до боя остается 80 процентов времени, за 2 недели до боя вы выкладываетесь на 90 процентов, на последней неделе, уже на 100, затем, нагрузка спадает.

Для меня 6 марта – это вызов подраться в весовой категории 70 килограммов. Я обычно вешу 80 кг, скидывал до 76, а 70 – это новый вызов. Я уже дрался до 76 кг, я весил: 71.5 – против Али Гуньяра, 73 – с Ники Хольцкеном и 70 – с Энди Суэром.

Это новый этап, и мои диетологи, люди с которыми я работаю, они очень мне помогают. У меня была хорошая подготовка, и хороший режим питания. Сейчас я вешу 75 кг. Осталась одна неделя, и я собираюсь за нее согнать вес.

Энди Сауэр – боец с мировым именем, он много лет в спорте, прежде чем я начал заниматься кикбоксингом, он уже был бойцом класса А. Так что это честь для меня, боксировать с таким мировым спортсменом. Когда я услышал приглашение с ним провести бой, я сразу же ответил да, неважно в каком весе, главное драться с лучшими.

Я думаю, что Энди – великий боец, как я говорил раньше, боец с мировым именем, но это меня не пугает. Я дрался с теми, с кем он дрался и я тренировался с хорошими спортсменами, Я окружен хорошей поддержкой, Hans Nijiman, Dick Vrij, Harry Hooft они очень мне помогают, я настроен положительно, я буду хорошим противником для Энди

Я дрался со многими противниками, но никогда не чувствовал, что существует какая-либо норма, предел. Я спарриновал и с Бадром Хари и с Тайроном Спонгом. Это те парни, про которых я думаю «вау!», эти парни тоже спортсмены мирового класса. Они высокого уровня, и это большой опыт тренироваться с людьми, такого же калибра.

Я человек – но тренируюсь как зверь. Я бы описал себя зверем. Я не знаю, такого животного еще не существует.

Я вижу Энди в роли добычи, я одолею его, во время боя мы оба боксируем, но победитель лишь один.

Я вижу перед собой хорошего противника, хорошего оппонента. И я уверен, что это будет бой на высоком уровне.