Артем Лев Левин

Онлайн-конференция.

Онлайн-конференция.

Завтра c 13:30 до 14:30
Артем Левин,
пятикратный чемпион мира по тайскому боксу
Во вторник, 22 февраля, на сайте Chelyabinsk.ru состоится онлайн-конференция пятикратного чемпиона мира по тайскому боксу среди любителей Артема Левина.

24-летний Артем Лев Левин – один из самых ярких российских тайбоксеров, у него оригинальная манера ведения боя. Он является самым титулованным спортсменом в российском тайском боксе. Среди его титулов – интерконтинентальный чемпион мира по версии WMC и чемпион Европы среди профессионалов по версии EMF, пятикратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы среди любителей, победитель первых всемирных игр боевых искусств под патронажем МОК.

На фестивале единоборств «За Россию!», который пройдет в Челябинске 23 февраля, Артему предстоит сразиться за титул чемпиона мира по версии WBC с лучшим тайским боксером Тайланда Kaoklai Kaennorasingh.

Почему Артем выбрал такой жесткий вид спорта? Доводилось ли ему применять свое искусство в экстремальных ситуациях? Какой турнир запомнился более всего?? Есть ли у тайбоксеров специальная диета? Эти и другие вопросы вы можете задать Артему Левину в ходе онлайн-конференции.