Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Титул чемпиона It’s Showtime до 77 кг объявлен вакантным

Титул чемпиона It’s Showtime до 77 кг объявлен вакантным

Титул чемпиона It’s Showtime до 77 кг объявлен вакантным

Титул чемпиона It’s Showtime в категории до 77 кг, которым до сегодняшнего дня владел бразильский боец Космо Александр, на данный момент объявлен вакантным. Причина этого состоит в том, что Космо Александр принял приглашение принять участие в Кубке Короля Таиланда перед самой защитой титула против Аусси 18 декабря в Амстердаме.

Кубок Короля по муайтай пройдёт 5 декабря, всего за 13 дней до его защиты титула. Так как Космо сообщил нам, что он намерен драться 5 декабря, у нас нет никакого другого выбора, кроме как лишить его пояса It’s Showtime в весе до 77 кг, – сообщает сайт компании, – ещё и потому, что дважды за короткий срок он демонстрирует очень непрофессиональное отношение.

В It’s Showtime есть стандартная процедура, согласно которой никакому бойцу не разрешается драться за 5 недель до нашего события, если он не получил письменного разрешения. Космо не выполнил этого и все ещё не имеет разрешения. Мы не хотим рисковать, чтобы перед нашими зрителями предстал травмированный перед самым шоу боец. Мы не имеем другого выбора, кроме как исключить Космо Александра из всех наших событий до конца его спортивной карьеры.

Аусси будет драться за титул чемпиона мира 18 декабря, и мы скоро объявим имя его нового противника, пишет It’s Showtime.