Артем Лев Левин

Фитнес-прорыв в здоровое будущее

Фитнес-прорыв в здоровое будущее


В рамках общегородского движения «Прокопьевск – территория спорта» наша телерадиокомпания дала старт новому телепроекту «Фитнес-прорыв».

К участию приглашаются все желающие без ограничения возраста, поддерживающие здоровый образ жизни: от детсадовцев до тех, кому за 50 (60, 70 и т.д.). В команде – не менее 10 человек. Вообще, главный критерий оценки – массовость: чем больше участников разного возраста, тем выше баллы. Конечно, жюри будет учитывать также сложность и синхронность выполнения упражнений, внешний вид участников, музыкальное сопровождение, позитивный заряд команды.

Конкурсанты должны представить на суд жюри и телезрителей три программы: утреннюю разминку, дневную гимнастику и произвольную композицию – вечерний фитнес-бум (до 5 мин.).

Заявки принимаются до 1 декабря. Затем начнется запись конкурсантов. А с января телезрители 27 канала получат возможность увидеть, оценить и вместе с участниками повторить фитнес-программы. Кстати, председатель судейской бригады – пятикратный чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин! Показательные выступления и награждение победителей (генеральный партнер проекта – ЗАО «Системные инвестиции) пройдут на гала-концерте в честь Дня города и Дня шахтера.

Выпуск №44-2010 (03.11.2010)
Рубрика “Наши проекты”