Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • В Уфе пройдёт Всероссийский форум Российского союза боевых искусств

В Уфе пройдёт Всероссийский форум Российского союза боевых искусств

В Уфе пройдёт Всероссийский форум Российского союза боевых искусств


30 и 31 октября в башкирской столице пройдёт Всероссийский форум Российского союза боевых искусств по Приволжско-Уральскому округу.
Кроме того, в рамках форума состоятся Всероссийский отборочный турнир к Чемпионату Европы по ориенталу, Всероссийский отборочный турнир к Кубку Европы по самообороне и контактному каратэ, республиканские турниры по восточным боевым единоборствам – каратэ-до (сётокан, шито-рю), тайскому боксу, киокушинкай каратэ, косики-каратэ, показательная программа по капоэйра, айкидо и кобудо.
Организаторами форума выступают Российский союз боевых искусств, Союз боевых искусств Республики Башкортостан, Академия национальной безопасности, УФСКН по РБ и Министерство молодежной политики и спорта РБ.
Отборочный турнир к Чемпионату Европы по ориенталу пройдёт согласно действующим правилам Международной федерации ориентала (I.O.M.A.F) по разделам: сейф-файт, шут-файт и микс-файт, а отборочный турнир к Кубку Европы по самообороне и контактному каратэ – по действующим правилам Всемирной организации «Самообороны» (ISDO)
Ожидается участие около 800 спортсменов из различных регионов России. Форум состоится в учебно-спортивном комплексе Башкирского государственного медицинского университета (ул. Театральная, 2а). Торжественное открытие соревнований 31 октября в 16.00 часов.

Лилия Мурсалова
Источник: Без формата.ru