Артем Лев Левин

Its Showtime в Афинах

Its Showtime в Афинах

11 декабря Its Showtime проведёт очередное шоу в греческой столице Афинах. Конечно, до декабря еще далеко, но предварительная файткарта объявлена уже сегодня. Радует что в ней есть и наш Алексей Игнашов. Наверняка ещё многое поменяется, но сейчас она выглядит следующим образом:

Рафаль Дудек – Шахид Оулад Эль Хадж
Явуз Кайабайси – Гаго Драго

Бой за титул чемпиона Its Showtime в весе 61 кг:
Масахиро Ямамото Сергио – Вильзен

Томас Хрон – Алексей Игнашов
Пайонсук – Джорджио Петросян

Бой за титул чемпиона Its Showtime в весе 70 кг:
Крис Нгимби – Мурат Дирекчи

Предстоит множество интересных поединков, но начать стоит с боя Петросян – Пайонсук. Это колоссальный бой. Петросян – неудержим уже на протяжении 4 лет, в то время, как Пайонсук добился лучших результатов в кикбоксинге в этом году, выиграв у Ёсихиро Сато. Единственные бойцы, которые добивались хороших результатов в бою с Петросяном – это тайцы, а Пайонсук, безусловно, один из лучших представителей Таиланда на международной арене кикбоксинга. Это будет отличный поединок.

Также нельзя оставить без внимания тот факт, что пройдут два титульных поединка за чемпионство Its Showtime в категориях 70 кг и 61 кг. За чемпионский пояс Its Showtime поборются Мурат Дирекчи, по праву считающийся одним из лучших бойцов вне К-1, и Крис Нгимби, имеющий в своем послужном списке победы над Эль Хаджем, Денисом Шнейдмиллером и Виллианом Диедером – не последними кикбоксерами.

Чемпионство в 61 кг японский талант Масахиро Ямамото, победитель прошлогоднего гран-при Krush 60 кг, попробует отобрать у Сергио Вильзена.

К этому следует добавить возвращение Алексея Игнашова и бой Гаго Драго, сообщает thaibox.ru