Артем Лев Левин

До финала дошли не все – inkazan

До финала дошли не все – inkazan

В Казани завершился полуфинал боёв по правилам TNA. Вчера в Татнефть-Арене определились три финалиста чемпионата мира на кубок Tatneft. Самые зрелищные и драматичные моменты смотрите в репортаже Inkazan.

Соперники выбрали разную тактику, Армен Исраилян пытался навязать работу преимущественно руками. Аскеров избрал тактику работы ногами.
В дополнительном экстра-раунде Аскеров активизировался и на второй минуте отправил соперника в нокдаун.
Жеребьевка, которая была проведена накануне встречи, свела двух друзей – двух Артемов. Поэтому бой получился красивый технически, но настоящего накала у соперников не было, хотя во втором раунде оппоненты разбили друг друга лица.
Левин коленом левой ноги ударил Вахитова в область печени, и тот не смог оправиться от удара. Представитель Татарстана от дальнейшей борьбы отказался.
Эту встречу назвали «Опыт против молодости». Жеребьевка свела на одном ринге опытного Ахраменко с подающим надежды бойцом Рамазановым.
В первом раунде представитель Прибалтики активно атаковал, но белорусский спортсмен уверенно и грамотно оборонялся. Во втором раунде Ахраменко перешел к атакующим действиям и постепенно наращивал давление на соперника в течение оставшихся раундов.
Судьи дали дополнительное время, в котором Ахраменко методично и целенаправленно «расстреливал» оппонента различными ударами, которые нанесли существенный урон Рамазанову. Победа по решению судей досталась белорусскому бойцу.
Это был самый динамичный бой вечера. Оппоненты постоянно атаковали друг друга. На второй минуте второго раунда Есенкулов встречным ударом руки отправил представителя Старого Света в нокдаун. Но Касруи поднялся и продолжил борьбу. Во втором раунде он снова побывал на настиле ринга, и вновь продолжил бой. В третьем раунде бой продолжался в том же ключе. Стойкий голландец попытался в последний раз переломить ход поединка, но у него этого не вышло.
На ринге встретились представители совершенно разных направлений и школ. Россиянин в свойственной ему манере работал руками, таец традиционно отдал предпочтение ударам правой ноги, которыми пытался вывести из строя левую руку Стецуренко.
В конце первого раунда россиянин нанес мощный удар рукой в подбородок оппонента, и тот оказался на настиле ринга лицом вниз. Все думали, что это нокаут. Но Ротанк поднялся и продолжил поединок. Во втором раунде опять был нокдаун. И вновь в нем побывал Ротанк, но таец опять встал и опять продолжил поединок. И за 9 секунд до конца второго раунда Стецуренко нанес удар коленом левой ноги точно в подбородок Ротанка, после чего поединок закончился.

Финал пройдёт в октябре этого года.

Фото Сергея Елагина. Текст пресс-службы Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT».