Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 2009.10.23 против Стецуренко Александра|2009.10.23 vs Alexander Stetsurenko

2009.10.23 против Стецуренко Александра|2009.10.23 vs Alexander Stetsurenko

2009.10.23 против Стецуренко Александра|2009.10.23 vs Alexander Stetsurenko

Date: 2009.10.23
Opponent: Alexander Stetsurenko (Russia)
Weight category: to 80 kg
Event: TatNeftArena European Cup
Location: Russia, Kazan, TatNeft Arena Ice Palace
Corner: blue
Stage: final
Result: lost by TKO 4

2009.10.23
Соперник: Стецеруренко Александр
Весовая категория: до 80 кг
Мероприятие: Чемпионат Европы “Бои по правилам ТатНефтьАрена”
Место: Россия, Казань, Ледовый дворец ТатНефть Арена
Угол: синий
Этап: финал
Результат: поражение техническим нокаутом в 4 раунде

Video
[daily]xd8cau_artem-levin-vs-alexander-stetsurenk_sport[/daily] [daily]xd8dfe_artem-levin-vs-alexander-stetsurenk_sport[/daily]



Пара Александр Стецуренко (Россия) и Артем Левин (Россия) Ранее соперники уже встречались в бою, но весовой категории до 75 кг. Тогда победу одержал Левин. Здесь бойцы выступали уже в весовой категории до 80 кг, что для Cтецуренко более привычно. Александр жаждал реванша, Левин – еще раз хотел доказать свое преимущество.

Стецуренко пытался навязать бой на ближней дистанции. Но ему это не удавалось. Артем, напротив, держал соперника на дистанции, нанося точные удары в голову соперника. Следы от этих ударов явно были видны на лице Стецуренко. В четвертом раунде Левин снова попытался вести бой в открытой манере, но с таким соперником, как Стецуренко, это не прошло. Александр сократил дистанцию, прижал соперника к канатам и нанес несколько сильных ударов в голову соперника, после которых Левин не смог продолжать бой. Рефери открыл счет и зафиксировал нокдаун. Стецуренко продолжил атаковать, желая поставить точку в поединке, и нанес еще несколько ударов по прижатому к канатам сопернику. У Левина заметно нарушилась координация, но он устоял на ногах. Доказывая рефери, что он еще может продолжать бой, Левин выполнил стойку на одной ноге. Тем не менее, секунданты Левина приняли решение отказаться от пятого раунда и выбросили полотенце. Победу техническим нокаутом одержал Стецуренко. Это второе поражение Левина в спортивной биографии из 54 боев.
Источник: ТатНефтьАрена