Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Русский гладиатор победил за 20 секунд! – Российская Лига Муай Тай

Русский гладиатор победил за 20 секунд! – Российская Лига Муай Тай

Русский гладиатор победил за 20 секунд! – Российская Лига Муай Тай

В Краснодаре 16 июня состоялось открытие бойцовской  арены Platinum. Пpи coдeйcтвии  “K-City” Lucky Life Promo Group R&B & House Party  на ринге прошли четыре поединка: по кикбоксингу, тайскому боксу и боям без правил (М1)

Красивые бои показали кикбоксеры: Сергей Портной одержавший победу над Эльдаром Умаракаевым  и Ислам Мамилов победивший Эдуарда Лобова.

В поединке по тайскому боксу  победу нокаутом (удар коленом в печень) в третьем раунде одержал спортсмен из Сочи Важа Лавренко. Его соперником стал Алим Ожев. Важа Лавренко активно использовал удары ногами и клинч, эта техника и привела его к победе. Это поединок проходил по правилам евро тая, без ударов локтями.

В бою по М-1 зрителям не долго пришлось наслаждаться красотой боя.
Сергей Макаров из Краснодара уже на 20 секунде первого раунда провел болевой прием на руку своему сопернику Ованесу Ормокджяну. Сергей выступал по многим видам единоборств, в частности и по муай тай, но все же смешанные поединки это его стихия, где он чувствует себя как “рыба в воде”. Уже много лет он тренируется в краснодарском клубе “Гладиатор” под руководством мастера спорта международного класса по рукопашному бою Романа Гундаренко. Роман совсем недавно стал победителем поединка по муай тай турнира “Битва на стекле -1” , проведенного компанией “Ramtl-Самурай” в Москве, а также победителем четверки турнира «Muay Thai Stadium- 7».
Красивая победа Сергея Макарова это еще балл в копилку клуба “Гладиатор”.

фото из архива Ramtl-Самурай  -Сергей Макаров разминается перед боем чемп. Краснодара 2009 г