Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • ВЕЛЛЕТИ (Италия) . 6 золотых, по 2 серебряные и бронзовые медали завоевали российские боксеры на чемпионате Европы по тайскому боксу.,

На высшую ступень пьедестала поднялись: Александр Абдукаримов (весовая категория 48 кг), Виталий Костылев (51 кг), Артем Левин (75 кг), Артем Вахитов (81 кг), Алиса Марковская (48 кг) и Анастасия Васильева (63,5 кг). Серебро у Заура Абдусаламова (63,5 кг) и Ольги Ивановой (54 кг). Бронза у Дениса Тябина (54 кг) и Игоря Петрова (67 кг). В рамках турнира состоялось первенство Европы среди юниоров. На счету россиян 6 золотых и 1 одна бронзовая медали.

Источник: Газета “Спорт-Експресс” Елена РЕНЖИНА