Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • В рамках “Дней Таиланда” в Екатеринбурге состоится первенство России по тайскому боксу

В рамках “Дней Таиланда” в Екатеринбурге состоится первенство России по тайскому боксу

В рамках “Дней Таиланда” в Екатеринбурге состоится первенство России по тайскому боксу

Полномочный посол Таиланда в России Чалермпон Танчитт примет участие в открытии первенства России по тайскому боксу среди юношей и девушек /15-16 лет/. Соревнования пройдут с 23 по 28 марта в Легкоатлетическом манеже УГТУ-УПИ в Екатеринбурге в рамках «Дней Таиланда».

«В первенстве России по тайскому боксу примут участие более 150-ти спортсменов из 46-ти регионов России. В рамках соревнований состоятся шоу тайских боксеров и мастер-классы по тайскому боксу для детей и взрослых. По результатам турнира будет сформирована сборная команда России для участия в первенстве Европы, которое состоится 22-30 апреля в турецкой Анталии», – рассказали в оргкомитете «Дней Таиланда».

Во время пребывания на уральской земле посла Чалермпон Танчитт посетит спектакль «Катя и принц Сиама» в Екатеринбургском государственном академическом театре оперы и балета, встретится с тайскими студентами, обучающимися в Екатеринбурге.

В рамках бизнес-семинара посол обсудит с уральским бизнес-сообществом и представителями региональных властей перспективы двухсторонних инвестиций, торговли и туризма между Таиландом и Свердловской областью.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС /.