Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Прославленный тайбоксер в гостях у сибиряков

Прославленный тайбоксер в гостях у сибиряков

Прославленный тайбоксер в гостях у сибиряков

В городах Западной Сибири проходит серия мастер-классов шестикратного чемпиона мира, самого титулованного тайбоксера России Артема Левина.

Артем уже побывал в Сургуте. Сегодня мастер-класс прошел в Ханты-Мансийске. Семинары А. Левина посетили любители единоборств. Каратисты, боксеры, рукопашники познакомились с тайским боксом высочайшего уровня. Большое впечатление на них произвел стиль Артема Левина, его оригинальная манера боя, дружелюбная атмосфера, которую Артему удается создавать во время таких встреч.

В ближайшие дни Артем проведет мастер-классы со спортсменами в Нижневартовске и других городах. Инициатором этого тура стала экспедиция «Северный десант». Цель боксера – поделиться с любителями единоборств своим опытом, научить приемам и ударам, которые помогли ему выиграть немало боев.

− Свою обязанность как спортсмена вижу не только в том, чтобы боксировать, но и в том, чтобы заниматься социальными проектами, направленными на развитие своего родного вида спорта и в целом здорового образа жизни по всей России, − прокомментировал Артем Левин.

Федерация тайского бокса ХМАО-Югры благодарит экспедицию «Северный десант» и Артема Левина за вклад в развитие тайского бокса в регионе.