Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Грандиозный спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника “Будь на спорте!”

Грандиозный спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника “Будь на спорте!”

Грандиозный спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника “Будь на спорте!”

Будь на спорте!

Грандиозный спортивный фестиваль в честь Дня физкультурника, с участием самого титулованного тайбоксера России, кузбассовца Артема Левина, состоялся на площади Весенней в минувшую субботу.

Увлекательные общедоступные состязания дали всем желающим возможность проявить себя и заработать лотерейные билеты, по которым в течение дня была разыграна не одна сотня призов от множества спонсоров, в том числе призы от именитых спортсменов и суперпризы – велосипеды Bosco и гироскутеры.

Зрители также увидели состязания спортсменов в различных видах единоборств. Бои по тайскому боксу и кикбоксингу развернулись на раритетном ринге, который привез Артем Левин: на одном из трех таких рингов в Санкт-Петербурге проходил чемпионат мира по тайскому боксу в 2012 году. Сразиться в Междуреченске приехали победители Сибирского федерального округа по тайскому боксу, они выступали под национальную музыку Таиланда, которая ‘содержит медитативный элемент и погружает в боевой транс’, как пояснил спортивный комментатор.

Как он прошёл? Смотрим Видео