Артем Лев Левин

Снуп Догг стал новым комментатором UFC

Снуп Догг стал новым комментатором UFC


Мастер речитатива составит компанию Юрайа Фэйберу на шоу Dana White Tuesday Night Contender Series.

Появление Снуп Догга в компании братьев Диасов и его пропитанная дымом марихуаны и приперченная сленгом из гетто аналитика на знаковые поединки UFC, не остались без внимания. Новые владельцы промоушена оценили движения звезды хип-хопа, и пошли на рискованный шаг, пригласив популярного репера поработать на шоу Dana White Tuesday Night Contender Series в качестве комментатора.

Компанию Доггу составит холофэймер UFC Юрайа Фэйбер; первый выпуск с его участием дуэта выйдет в эфир на платформе UFC Fight Pass 11 июля.

“Я большой фанат UFC и жду не дождусь, когда вольюсь в команду, и смогу поделиться со всеми своим взглядом на происходящее в клетке. Готовьтесь получить незабываемый опыт с Доггом на микрофоне”, – говорит Снуп.

Согласно пресс-релизу, UFC заранее перестрахуется и выведет комментарии реппера отдельной звуковой дорожкой, которую можно будет при желании отключить.

“Мы со Снуппом давно хотели сделать что-то вместе, – рассказал президент UFC Дана Вайт, – Он настоящий фанат боев, и создан для этого. У зрителей будет уникальная возможность выбрать SnoopCast и услышать, как вместе с Юрайа он комментирует бои”.

https://valetudo.ru/mma/news/snup-dogg-stal-novym-kommentatorom-ufc

Dana White Tuesday Night Contender Series – новое шоу в линейке программ UFC Fight Pass, цель которого искать новые кадры для турнира и дать второй шанс уволенным из организации бойцам проявить себя.