Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 28 мая в Мило концерт холле пройдет вечер профессионального тайского бокса и кикбоксинга

28 мая в Мило концерт холле пройдет вечер профессионального тайского бокса и кикбоксинга

28 мая в Мило концерт холле пройдет вечер профессионального тайского бокса и кикбоксинга

28 мая в Мило концерт холле пройдет вечер профессионального тайского бокса и кикбоксинга, главным событием которого станет розыгрыш титула Чемпиона России по тайскому боксу среди профессионалов в весовой категории до 76.2 кг. Пояс будет разыгран в четверке сильнейших тайбоксеров страны. Немного подробнее о участниках турнира.
Ислам Муртазаев (Дагестан). За плечами Ислама второе место на Чемпионате Мира среди любителей и множество побед на професиональном ринге, в том числе победа над известным тайским бойцом – Судсакорном Сор Климни
Сурик Магакян (Краснодар). Неоднократый Чемпион России и финалист Чемпионата Мира по тайскому боксу
Иван Григорьев (Севастополь). Иван сотворил настоящюю сенсацию, закончив досрочно все бои на Чемпионате России по тайскому боксу прошлого года, после чего ему удалось завоевать главный трофей Кубка Мира.
Евгений Воронцов (Н.Новгород). В прошлом году Евгений выступил в качестве претендента на звание Чемпиона России по К-1 среди профессионалов. Ему удалось нокаутировать более титулованного соперника Данилу Винника. Теперь Евгений попробует повторить свой успех в борьбе за пояс Чемпиона России по тайскому боксу.