Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Рой Джонс: Из Сибирского Рокки не выйдет Сибирского Али

Рой Джонс: Из Сибирского Рокки не выйдет Сибирского Али

Рой Джонс: Из Сибирского Рокки не выйдет Сибирского Али

Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший считает, что шансы экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Руслана Проводникова выше, нежели его оппонента бывшего временного чемпиона аргентинца Лукаса Матиссе.

— Проводников должен боксировать, но меня берут сомнения, что он на это способен, — сказал Джонс. — В конце концов, Сибирский Рокки захочет доказать правомерность своего прозвища. Будьте уверены, что невозможна ситуация, в которой Сибирский Рокки захочет стать Сибирским Али. Считаю, что шансы Проводникова предпочтительнее. Матиссе недавно проиграл Дэнни Гарсии, а, стало быть, нам известно, что он не способен побеждать на этом высоком уровне. Однако мы не видели и боя Проводникова с Гарсией. А стало быть, имеем несколько неизвестных. Хотим увидеть Проводникова с в бою с такими бойцами, как Дэнни.

Прямую трансляцию поединка Проводников-Матиссе из США смотрите ранним утром 19 апреля на ТК «Россия 2», «Спорт 1», «Спорт 1HD», ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru. Начало — 03:50.