Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • 15 марта в Лас Вегасе на турнире Lion Fight 9 Бой ожидается бой Артема Левина против Саймона Маркуса

15 марта в Лас Вегасе на турнире Lion Fight 9 Бой ожидается бой Артема Левина против Саймона Маркуса

15 марта в Лас Вегасе на турнире Lion Fight 9 Бой ожидается бой Артема Левина против Саймона Маркуса

Кажется, поединок между Артемом Левиным и Саймоном Маркусом наконец-то состоится. Источники близкие к организации поединка передали Muay Thai Authority, что оба и Левин, и Маркус согласились встретиться на Lion Fight 9 15 марта в Лас Вегасе, штат Невада. Бой между Левиным и Маркусом объявлялся уже по крайней мере три раза в рамках разных турниров, и каждый раз срывался.

Тем не менее, промоутерская группа Lion Fight объявила этот поединок, а, значит, многие болельщики дождутся этого зрелища, если оно и состоится, то под эгидой Lion Fight. До сих пор Lion Fight не делали ни главных поединков турнира, ни титульных боев. Возможно, именно с такой предысторией поединок окажется выигрышным для всех сторон, и лучшего промоутера для этого боя было бы трудно найти.

Маркус вернется на ринг после сенсационной победы в Китае в начале этого года, где за один вечер он нокаутировал сразу двух соперников. И с этой победой, для Маркуса стало входить в привычку именно так заканчивать бои в Китае. Нечто подобное Маркус делает и в Америке, а значит повышенное внимание болельщиков к нему и к его боям будет обеспечено.

Последний раз Левин был в ринге, взяв пятое золото Чемпионата Мира в своей карьере, в сентябре 2012, а до этого был спорный поединок в ничью со Стивеном Вейклингом. Левин считается лучшим бойцом полутяжелого веса в мире на протяжении нескольких лет, в последнее время появились серьезные соперники, такие как Саймон Маркус и Стивен Вейклинг, которые осмеливаются спорить за титул лучшего в мире. Этот поединок все расставит по местам.

Источник: http://www.muaythaiauthority.com