Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • «Cтройсервис» продолжает содействовать развитию юношеского спорта в регионах

«Cтройсервис» продолжает содействовать развитию юношеского спорта в регионах

«Cтройсервис» продолжает содействовать развитию юношеского спорта в регионах

Компания «Стройсервис» приступила к ремонту спортивного зала в прокопьевском «Доме культуры им. Маяковского». Проект реализуется в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, заключенном между ЗАО «Стройсервис» и администрацией Кемеровской области, а также по ходатайству администрации Прокопьевска.

Спортивный зал в этом Доме культуры – основная тренировочная база для трехсот воспитанников прославленной прокопьевской школы тайского бокса, одной из сильнейших в России. Прокопьевские бойцы являются не только костяком Федерации тайского бокса Кузбасса, но и входят в основной состав национальной сборной по этому виду спорта. Подтверждение тому – именитые спортсмены-прокопчане Артем Левин и Артем Вахитов, которые неоднократно занимали лидирующие места в престижных международных соревнованиях. Спортивный зал в этом Доме культуры – основная тренировочная база для трехсот воспитанников прославленной прокопьевской школы тайского бокса, одной из сильнейших в России. Прокопьевские бойцы являются не только костяком Федерации тайского бокса Кузбасса, но и входят в основной состав национальной сборной по этому виду спорта. Подтверждение тому – именитые спортсмены-прокопчане Артем Левин и Артем Вахитов, которые неоднократно занимали лидирующие места в престижных международных соревнованиях.

«Стройсервис» уже долгие годы является генеральным спонсором федераций тайского бокса Кузбасса и России, поэтому руководством компании было принято решение о ремонте тренировочной базы прокопьевских тайбоксеров.«Стройсервис» уже долгие годы является генеральным спонсором федераций тайского бокса Кузбасса и России, поэтому руководством компании было принято решение о ремонте тренировочной базы прокопьевских тайбоксеров.

В спортзале будет проведен капитальный ремонт кровли с заменой потолочного перекрытия, системы отопления, полов, стен, раздевалок и душевых помещений для спортсменов. В настоящее время выбрана подрядная организация, которая уже приступила к ремонту. Не смотря на сжатые сроки и значительный объем работ, строители обязуются сдать обновленную тренировочную базу тайского бокса Прокопьевска в конце августа, ко Дню шахтера.В спортзале будет проведен капитальный ремонт кровли с заменой потолочного перекрыт

Источник: http://stroyservis.com/