Артем Лев Левин
  • Home
  • новости
  • Мастер-класс от белорусских спортсменов ждет зрителей телеканала “Беларусь 2” 1 июня

Мастер-класс от белорусских спортсменов ждет зрителей телеканала “Беларусь 2” 1 июня

Мастер-класс от белорусских спортсменов ждет зрителей телеканала “Беларусь 2” 1 июня

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мастер-класс для телезрителей канала “Беларусь 2” проведут известные белорусские спортсмены 1 июня на передаче “Фактор силы”, посвященной развитию детского спорта. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Ведущими праздничного выпуска в Международный день защиты детей выступят сами дети. Темой разговора шоу станет развитие детского спорта, в частности таких видов, как бокс, дзюдо, тайский бокс.

Телезрителей ожидает мастер-класс по тайскому боксу от легендарных белорусских спортсменов Дмитрия Пясецкого, Забита Самедова, Виталия Гуркова и Сергея Гура. Свои любимые наработанные комбинации спортсмены продемонстрировали ребятам из борисовского спортивного клуба “Патриот”, поделившись с ними также опытом в области тактики и стратегии ведения боя.

Также зрителей спортивного шоу ждет интересное знакомство с участниками Олимпиады-2012, представляющими силовые виды спорта.

В пресс-службе отметили, что “Фактор силы” начнет знакомить зрителей с белорусскими клубами по тайскому боксу. А новая рубрика программы, посвященной Олимпиаде-2012, расскажет зрителям о спортсменах, которые представят Беларусь в соревнованиях по боксу, тяжелой атлетике, греко-римской и вольной борьбе на грядущих играх. Знакомство с олимпийцами будет проходить в брутальном стиле “Фактора силы”.

“Фактор силы” выходит по пятницам в вечернем эфире на телеканале “Беларусь 2”. Автор и ведущий проекта – Павел Баранов, режиссер – Михаил Корчинский.